ALO
Lampe à poser de la collection ALO en rotin et tissu noir. Design naturel et chaleureux pour votre intérieur.
Éclairage d’appoint noir pour chevet, crée une ambiance intime et maîtrisée.
Abat-jour noir et structure noire en acier laqué : contraste discret dans la chambre et le salon.
Design contemporain organique, silhouette ronde inspirée du rotin, touche texturée pour un rendu chaleureux.
Rupture de stock
| Dimensions | 200 × 200 × 450 mm |
|---|---|
| Dimension du carton | 300 x 350 x 300 mm |
| Poids brut de la lampe | 1.130 kg |
| Poids net de la lampe | 0.7 kg |
| Style de la lampe | Boho, Scandic-eco |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Couleur de la structure | Noir |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Matériau de la structure | Câble, Acier laqué |
| Contient une source lumineuse | Non |
| Source lumineuse | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Répartition de la section lumineuse | 1/1 |
| Température de couleur | Selon l'ampoule utilisée |
| Température k | Selon l'ampoule utilisée |
| Flux lumineux lm | Selon l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 230V – 50Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Possibilité de gradation | Oui – selon l'ampoule utilisée |
| Interrupteur d'alimentation | Oui |
| Classe de protection | Classe de protection 2 |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
| Livraison prévue | 55 pcs. d'ici le 16.01.2026 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.