La collection GENES a été créée en pensant à des intérieurs où dominent les motifs géométriques. Grâce à son support en bois, les lampes de cette collection constituent une décoration intérieure intéressante, grâce à l’association du métal noir et de la teinte chaude du bois. L’absence d’un abat-jour classique s’intègre parfaitement dans des solutions avant-gardistes pour la décoration intérieure.
Lampe sur pied
Gênes lampe sur pied bois 3 lumières
279,11 €
En stock Livraison 4 à 7 joursCréez une ambiance chaleureuse et modulable.
Finition en pin naturel et éléments en acier laqué noir.
Idéale pour salon, coin lecture ou bureau.
Style scandinave minimaliste avec touche rustique et lignes épurées.
- Fabriqué en Pologne
- Garantie 5 ans
- Bois FSC
- Réparable pièces sur demande
UGS : 5022
Catégorie : Lampe sur pied
| Dimensions | 500 × 300 × 1400 mm |
|---|---|
| Dimension de lemballage | 1420 x 100 x 310 mm |
| Poids brut de la lampe | 10.210 kg |
| Poids net de la lampe | 8.45 kg |
| Style de la lampe | Moderne, Rustique, Scandic-écologique |
| Couleur du support | Noir, Pin |
| Nombre de sources de lumière | 3 |
| Matériau du support | Bois, Câble, Acier laqué |
| Contient une source de lumière | Non |
| Source de lumière | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Répartition de la section lumineuse | 3/3 |
| Température de couleur | Selon l'ampoule utilisée |
| Température k | Selon l'ampoule utilisée |
| Flux lumineux lm | Selon l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 230V – 50Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Dimmable | Oui – selon l'ampoule utilisée |
| Interrupteur dalimentation | Oui |
| Classe de protection | 2ème classe de protection |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gênes lampe sur pied bois 3 lumières” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.