Rechercher:
276,20 €
En stock Livraison 4 à 7 jours
| Dimensions | 200 × 950 × 1200 mm |
|---|---|
| Dimension de la boîte | 310 x 230 x 860 mm |
| Poids brut de la lampe | 2.150 kg |
| Poids net de la lampe | 1.05 kg |
| Style de la lampe | Boho |
| Couleur de labat-jour | Paille |
| Couleur de la structure | Sabia |
| Nombre de sources lumineuses | 4 |
| Matériau de la structure | Fil, Acier laqué, Plastique |
| Contient une source lumineuse | Non |
| Source lumineuse | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Répartition de la section lumineuse | 4/4 |
| Température de la lumière | Selon l'ampoule utilisée |
| Température k | Selon l'ampoule utilisée |
| Cri | Non applicable |
| Flux lumineux lm | Selon l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 220-230V – 50/60Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Possibilité de dimmer | Oui – selon l'ampoule utilisée |
| Interrupteur dalimentation | Non |
| Classe de protection | 1ère classe de protection |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
| Durée de vie led | Non applicable |
| Livraison attendue | 30 pièces d'ici le 20.02.2026 |
Valence suspension métal 4 lumières
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.