Les lampes de la famille ALBERO WHITE sont une proposition de lampes où l’association du bois de pin brossé avec l’abat-jour apportera une touche de modernité à chaque décoration. Elles s’intégreront parfaitement dans des espaces délicatement finis au style scandinave.
Luminaire en Suspension, Tous les luminaires
Trévise suspension blanc bois pin 3 lumières
En stock Livraison 4 à 7 joursRupture de stock
UGS : 6553
Catégories : Luminaire en Suspension, Tous les luminaires
| Dimensions | 580 × 580 × 520 mm |
|---|---|
| Dimension de lemballage | 400 x 300 x 400 mm |
| Poids brut de la lampe | 2.100 kg |
| Poids net de la lampe | 1.2 kg |
| Style de la lampe | Rustique, Scandic-écologique, Scandinave |
| Couleur de labat-jour | Blanc |
| Couleur de la structure | Blanc, Pin |
| Nombre de sources lumineuses | 3 |
| Matériau de la structure | Bois, Acier laqué |
| Contient une source lumineuse | Non |
| Source lumineuse | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Température de couleur | Selon l'ampoule utilisée |
| Température k | Selon l'ampoule utilisée |
| Flux lumineux lm | Selon l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 230V – 50Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Possibilité de variation de luminosité | Oui – selon l'ampoule utilisée |
| Interrupteur dalimentation | Non |
| Classe de protection | 1ère classe de protection |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Trévise suspension blanc bois pin 3 lumières” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.