La collection LUCQUES se distingue en tant que représentante des nouveautés TK LIGHTING en 2021. La combinaison d’un abat-jour en tissu avec du rotin crée une cohérence homogène qui embellira chaque intérieur. La large gamme de variantes dans les modèles de la collection LUCQUES fait que chacun y trouvera son compte !
Luminaire en Suspension, Tous les luminaires
Lucques suspension blanc
98,20 €
En stock Livraison 4 à 7 joursIntégration visuelle parfaite : abat-jour blanc et support blanc en acier laqué avec éléments plastiques, pour une présence lumineuse neutre qui s’harmonise. Parfaite suspension pour salon, salle à manger, chambre ou entrée. Style scandinave minimaliste à empreinte bohème, épuré et chaleureux.
- Fabriqué en Pologne
- Garantie 5 ans
- Bois FSC
- Réparable pièces sur demande
UGS : 6533
Catégories : Luminaire en Suspension, Tous les luminaires
| Dimensions | 385 × 385 × 1700 mm |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 385 x 250 x 385 mm |
| Poids brut de la lampe | 1.300 kg |
| Poids net de la lampe | 0.8 kg |
| Style de la lampe | Boho, Rustique, Scandic-écologique |
| Couleur de labat-jour | Blanc |
| Couleur du support | Blanc |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Matériau du support | Acier laqué, Plastique |
| Contient une source de lumière | Non |
| Source de lumière | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Répartition de la section lumineuse | 1/1 |
| Température de couleur | Selon l'ampoule utilisée |
| Température k | Selon l'ampoule utilisée |
| Flux lumineux lm | Selon l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 230V – 50Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Possibilité de dimmer | Oui – selon l'ampoule utilisée |
| Interrupteur dalimentation | Non |
| Classe de protection | 1ère classe de protection |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lucques suspension blanc” Annuler la réponse









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.