Rechercher :
173,03 €
En stock Livraison 4 à 7 joursS’intègre au salon et à la chambre grâce à sa palette blanche et bois noir.
Abat-jour blanc et structure blanche pour une présence discrète.
Socle en bois noir apporte contraste et chaleur visuelle.
Design nordique minimaliste, silhouette conique et épurée, adapté aux intérieurs modernes.
| Dimension du carton | 150 x 1300 x 150 mm |
|---|---|
| Poids brut de la lampe | 3.410 kg |
| Poids net de la lampe | 2.1 kg |
| Style de la lampe | Scandic-eco, Scandinave |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Couleur de la structure | Blanc |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Matériau de la structure | Câble, Acier laqué |
| Contient une source lumineuse | Non |
| Source lumineuse | E27 |
| Puissance max led | max 15W LED |
| Répartition de la section lumineuse | 1/1 |
| Température de couleur | En fonction de l'ampoule utilisée |
| Température k | En fonction de l'ampoule utilisée |
| Flux lumineux lm | En fonction de l'ampoule utilisée |
| Alimentation | 230V – 50Hz |
| Classe énergétique | A à G |
| Degré de protection | IP20 |
| Possibilité de gradation | Oui – en fonction de l'ampoule utilisée |
| Interrupteur d'alimentation | Oui |
| Classe de protection | Classe de protection 2 |
| Garantie du fabricant | 5 ans |
Assise lampe sur pied blanc conique bois noir
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.